Быть благословением

Моя фотография
Драгоценный Друг! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ МОЛИТЬСЯ О ВАС и обращаясь к Господу прошу Его о прощении ваших грехов, о милости, защите и обеспечении для Вас, чтобы вам обрести дар вечной жизни, исцеление духа, души и тела. Да исполнится для Вас воля Бога и молитва Господа нашего Иисуса Христа: Отче! пришел час, прославь Сына Твоего, да и Сын Твой прославит Тебя, так как Ты дал Ему власть над всякою плотью, да всему, что Ты дал Ему, даст Он жизнь вечную. Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа. Пусть через познание Божьей воли свершится через Вас правда Божия, и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет Ваше сердце и Ваши помышления во Христе Иисусе. Да сохранит Вас Господь для Своего Царства и Вы пребудете в любви Божией, вере и радости. Во имя Иисуса Христа! Аминь

ВЫБОР ЯЗЫКА ДЛЯ ЧТЕНИЯ

РЕПОСТ КОНТЕНТА В ДРУГИЕ РЕСУРСЫ

6 июня 2012 г.

Молитва и слово о душе, говорящей: Меня сотворил Бог, а диавол "усовершенствовал"


Чудесно все лишь только потому,
Что мы постичь не можем  мирозданье.
Тот Двигатель, что жизнь даёт всему
Сокрыт от органического знанья.
Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, чтобы пребывать тебе на земле, которую Господь с клятвою обещал отцам твоим… Втор. 30:19-20


Часто мы не задумываясь обрекаем себя на проклятие, которое несет диавол, который, при этом, радуется тому, что убил невинную душу, которую сотворил Бог!

Наткнулся в социальной сети на статус одной души, которая записала: "меня сотворил Бог, а диавол усовершенствовал".
Возлюбленный! молюсь, чтобы ты здравствовал и преуспевал во всем, как преуспевает душа твоя [3 Ин.1:2]

Да, дорогая душа! Бог сотворил тебя "весьма хорошо" - это факт!
Он сотворил тебя, чтобы Жить!
Он сотворил тебя, чтобы быть счастливой!
Он сотворил тебя, чтобы быть вечной!
Он сотворил тебя чтобы любить и быть любимой!
Он сотворил тебя, чтобы быть здоровой и никогда не болеть!
 Он сотворил тебя, чтобы быть радостной!
 Он сотворил тебя, чтобы радовать родителей и давать счастье будущим детям,  семье!
Он сотворил тебя, чтобы нести радость близким!
Он сотворил тебя, чтобы рожать детей и быть любимой в супружестве!
Он сотворил тебя, чтобы ты праздновала свой день рождения!

Но вот, пришел диавол, чтобы усовершенствовать тебя!
И он усовершенствовал тебя" весьма хорошо"!"
Прежде всего он усовершенствовал  тебя и  отобрал у тебя жизнь!
Он усовершенствовал тебя и отобрал у тебя счастье!
Он усовершенствовал тебя и отобрал у тебя вечность, но всучил тебе временность! - 70, при большей крепости 80 лет!
Он усовершенствовал тебя отобрав любовь, мир, радость , покой и всучив ненависть, раздоры, сварливость, склочность , любостяжание, зависть, похотливость, неверность, повседневную суету, страх, депрессию и непрестанный поиск призрачного счастья, украл у тебя полноценную жизнь,  что равноценно убийству! Он сделал тебя таковой, Он убил тебя!
Он усовершенствовал тебя, чтобы сделать тебя несчастной, но думающей, что счастлива!
 Он усовершенствовал тебя, забрав здоровье, но подарив тебе кучу болезней!
Он усовершенствовал тебя, чтобы ты перестала рождать жизнь, но рождала своих будущих детей для смерти, но не для жизни, счастья и  радости, и, чтобы, в конце концов, и самой стать пищей для червей, но  прежде передав это обречение своим детям!
Он усовершенствовал тебя и сделал, чтобы ты вместо своего дня рождения каждый год праздновала день своей смерти, называя это днем своего рождения!
Диавол лжец и отец лжи! Кому ты отдаешь предпочтение?

Библия говорит: человеку должно однажды умереть, а потом суд. Суд у Белого престола. Каждый умрет, рано или поздно.Но Бог Отец послал Сына Иисуса Христа на землю, чтобы каждый верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.
Ищи  Его, душа, в своем сердце! Время ограничено и летит настолько быстро, что вчера мы ещё учились в школе, а сегодня уже ведём своих детей в школу! Вчера еще трудились, а сегодня уже приблизились к вечности и задумываемся: "А что там, дальше...
 А дальше - любо Жизнь с избытком, как обещал Бог, или с избытком же вечная смерть и страдания...
Не забывай, душа об этом! Покайся и веруй в Дарующего Жизнь!
Душа твоя не умрет. Мысли, самосознание, чувства, эмоции - все это не умрет и ты пребудешь в присутствии Бога, наслаждаясь покоем, счастьем, радостью...

Письмо для тебя, Душа!


Если ты не желаешь беды для себя и будущего потомства - кайся и принимай жизнь, которую дарит тебе Бог, а затем проси Его, чтобы Он продолжил исправлять вместе с тобой то, что "усовершенствовал" диавол!
Будь счастлива и цвети, радуйся в Боге!
Выбери свое предпочтение и перейди  из смерти в жизнь!
Для этого  тебе придется отречься от диавольской лжи и принять правду Бога! 

МОЛИСЬ ДУША:
Всемогущий Бог, Ты помнишь, как создана была эта земля и самое прекрасное творение Твоих рук на ней, человек? Боже, Ты вдохнул в него Своё дыхание, создав его по образу и подобию Своему!
Господи, Ты наделил первого человека талантами, способностями. Ты  все отдал в его распоряжение! Ты так хотел общаться с ним и научить его ходить в облаке Твоей славы!
Боже, прости мне, что, поддавшись искушению, человек предал Тебя, совершил грех!
Боже, Твои очи обозревают всю землю, ничто не сокрыто от Тебя!
Ты видел падение человечества, цепи греха, которые все больше и больше затягивали нас в ров погибели, как с каждым  днём, с каждым столетием возрастала  греховная стена между Тобой и нами. И это действительно страшно:  за грех нам полагалась смерть, вечное разделение с Тобой, Всемогущим Богом!
Боже,Ты ненавидишь грех, но Ты любишь Свое творение и Тебе не безразлична судьба человечества, у Тебя был план  с самого начала, который был тайной!
Владыка Господи, чтобы осуществить этот план, Ты создал народ Израиля, среди которого  Ты поднимал пророков, которым открывал истину  о приходе Избавителя, Искупителя на эту землю. Через этот народ Ты дал человечеству познать Твои заповеди, вникнуть в Твои законы, которые еще более открыли греховную сущность человечества!
Кто ,Боже, может исполнить  весь Твой закон, не согрешив?
Да, Владыка, никто!
Твое Слово говорит, что ".. нет праведного ни одного; нет разумеющего; никто не ищет Бога; все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни  одного. (Рим.3:10-12)"
Познав законом грех, мы все стали виновными перед Тобой!
 Всемогущий Бог, Творец видимого и невидимого, Ты- есть Любовь, и  Ты это доказал нам! Иоан.3:16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную"
Оставив славу небес, Ты явил Себя в Своем Сыне ,Который пришел на эту землю, как Человек, зачатый Духом Святым, рожденный девою, во плоти, безгрешный, но понесший грехи всего мира, чтобы стать Искупителем человечества, нашим оправданием! Велика цена спасения каждого из нас, это- Святая Кровь Христа , пролитая за нас!
Иисус, Ты страдал физически, страдала Твоя  душа, Ты " изъявлен за грехи наши, мучим за беззакония наши".
Ты был в полном отвержении и одиночестве: Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу: и Господь возложил на Него грехи всех нас.
7 Он истязуем был, но страдал добровольно и не открывал уст Своих; как овца, веден был Он на заклание, и как агнец пред стригущим его безгласен, так Он не отверзал уст Своих.(Ис.53:6,7)"
Иисус, Ты умер за нас, чтобы заплатить за наши грехи, чтобы стена разделения между нами и Богом рухнула.
Ты воскрес в наше оправдание, чтобы мы могли стать чадами Божьими!
Слава Тебе! И сегодня, каждый покаявшийся в своих грехах, принявший эту благодать спасения  как Твой Божественный дар, по вере в Иисуса Христа  может прийти к Тебе, чтобы получить спасение!
Боже, эта тропинка уже протоптана множеством Твоих поклонников, которые, приняв Твою безусловную любовь, пошли за Тобой!
Невозможно сосчитать число возлюбленных Твоих, которые наполняют Церковь Христа, которых Ты изменил внутренне, сделал новыми людьми, рожденными свыше, живущие по Твоим законам любви и жаждущие поклоняться Тебе здесь, на земле, и в Вечности!
Каждый день этой новой жизни в Иисусе Христе дарует нам тот покой в сердце, который не может найти этот мир, укрепляет в вере в То, что Бог никогда не покинет и не оставит!
Боже, Твой удивительный Дух Святой - самый Великий Учитель для нас!
По- Своей милости Ты послал Его на землю, чтобы нам познать Твою правду, научиться жить по Твоим заповедям. Он обличает нас во грехах, ведет к покаянию, живет внутри нас, если мы не противимся и желаем Его присутствии!
Он  наделяет дарами, открывает нам Иисуса Христа во всей Божественной полноте! Спасибо, Боже, за это благодатное  время, которое даровано нам  для спасения!
Владыка Господи, и сегодня Ты даешь каждому право выбора, где проводить   нам вечность: с Тобой или быть навеки отделенному от истинного Света, любви, покоя,  радости. И сегодня Ты обращаешься со страниц Святого Писания к каждому человеку, приглашая прийти к Тебе через Иисуса Христа в покаянии, признав полную свою беспомощность и несостоятельность спасти себя самому!"
 Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться,  ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых.(Деян.17:30,31) 
Боже, я принимаю это решение! Я делаю этот самый ответственный шаг в своей жизни, я  признаюсь в своих грехах, верой принимаю Иисуса Христа в своё сердце, провозглашая  Его своим Господом! Теперь знаю, что  если устами  буду исповедывать Иисуса Господом и сердцем  веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасусь,  потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению. (Рим.10:9,10)" 
 Я верю, что Ты слышишь меня и принимаешь в Свою семью!
Господи, поведи дальше, научи и наставь, как пройти этот земной путь,  чтобы достигнуть твоих небес и встретиться с Тобой , как возлюбленное твое чадо!
Благодарю, что Ты меня выслушал, Я молюсь во имя Иисуса Христа,  которое для меня теперь дороже всего на свете! Аминь
Сделала это?
Теперь  ты стала дитём  Бога, доверила Ему продолжать  усовершенствовать тебя и вместе с Ним праздновать истинный свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

С днем рождения тебя, Душа!
Ты родилась свыше, от Самого Бога! Ты стала Его дитем! Ты стала членом Его семьи!
 А как дети причастны плоти и крови, то и Он также воспринял оные, дабы смертью лишить силы имеющего державу смерти, то есть диавола, и избавить тех, которые от страха смерти через всю жизнь были подвержены рабству  Евр.2:14-15
Теперь стой в  свободе, которую даровал нам Христос, и не подвергайся опять игу рабства [Гал.5:1]. Ты вошла в  свободную, славную семью вечных существ,  [Ин.1:13] которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились.
Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы. Если мы говорим, что имеем общение с Ним, а ходим во тьме, то мы лжем и не поступаем по истине; если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха.  Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас. Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды. Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас. 1 ин.1:5-10
Бог дарит Тебе на твой день рождения, душа, Самое лучшее, что у Него есть. Он дарит тебе свет, он дарит тебе Себя! Выбирай Свет истинный, который просвещает всякого человека! Выбирай Любовь Божию! Выбирай благословение!


Бог говорит: Все заповеди, которые я заповедую вам сегодня, старайтесь исполнять, дабы вы были живы и размножились, и пошли и завладели землею, которую с клятвою обещал Господь отцам вашим.
И помни весь путь, которым вел тебя Господь, Бог твой, по пустыне, вот уже сорок лет, чтобы смирить тебя, чтобы испытать тебя и узнать, что в сердце твоем, будешь ли хранить заповеди Его, или нет.
Господь, хвала Тебе, что Ты прямо сейчас среди нас, среди тех, кого Ты назвал золотыми светильниками, среди Своих Церквей, которые составляют Твое Тело, Твою семью! Слава Тебе!
Благодарим Тебя, что Ты облаченный в царское и священническое одеяние возжигаешь эти светильники, подливаешь священное масло в них и удаляешь нагар, препятствующий яркому свету.
Ты – Добрый Пастырь и внимательно следишь за теми, кто наполняет твою  церковь.
Никто не знает состояния церквей так, как знаешь это Ты, Иисус Христос!
Благодарим, что Ты держишь Своих служителей, Своих детей,  как звезды в Своей деснице и не сводишь взора с нас, кто сотавляет твою Семью, с Церкви и  знаешь  сердце и труд каждой душ,  их терпение и  их грехи.
Господь наш, Ты с горечью замечаешь недостатки Своей Церкви, но видишь в ней и много хорошего.
Ты не можешь сносить развратных...
» (Откр. 2:2), Ты огорчен, что некоторые из нас оставили первую любовь, и это расценивается Тобой, как величайший недостаток.
Прости детей Твоих и помилуй, не отвергни милости Твоей, призри светлым лицем Твоим и помоги отвратиться от того, что так огорчает Тебя!
Дай нам твердое понимание того, что наша любовь ко Христу является самым важным венцом и сущностью нашей духовной жизни.
Да познаем сердцем, что Церковь не имеет права быть Церковью, если у нее в сердце нет любви ко Христу или если эта любовь охладела.
Горе тому, кто оставил первую любовь!
«Господи! Помилуй нас» и прости нам! — да будут эти слова нашей немедленной мольбой к Тебе, Иисус! (Ис. 33:2).
Да воскликнет Церковь Божия: «Душа моя растаяла во мне, когда Возлюбленный говорил со мною»!
Да возжелает каждая душа ПОБЕДЫ, ДАБЫ ИСПОЛНИЛОСЬ Твое обетование: «...побеждающему дам вкушать от древа жизни, которое посреди рая Божия» (Откр. 2:7).
Веди нас, Господь на  Свои сияющие, славные, вечные высоты!
Да будем пребывать в Твоей любви прославляя Ее пред народами.
Да приидет Царствие Твое и да исполнится чрез нас Твоя воля!
Да будет преуспевать всякая душа в Господе и Спасителе нашем -  Иисусе Христе, Которому хвала, честь и слава вовеки! Во имя Иисуса Христа, Аминь

КОМУ  МЫ СЛУЖИМ, КОМУ ПОКЛОНЯЕМСЯ, КОМУ МЫ ОТДАЕМ ПРЕДПОЧТЕНИЕ В СВОИХ СЛОВАХ - ТОГО МЫ И ДЕТИ!

...благодать и мир вам да умножится в познании Бога и Христа Иисуса, Господа нашего. Как от Божественной силы Его даровано нам все потребное для жизни и благочестия, через познание Призвавшего нас славою и благостию, которыми дарованы нам великие и драгоценные обетования, дабы вы через них соделались причастниками Божеского естества, удалившись от господствующего в мире растления похотью:  то вы, прилагая к сему все старание, покажите в вере вашей добродетель, в добродетели рассудительность,         в рассудительности воздержание, в воздержании терпение, в терпении благочестие, в благочестии братолюбие, в братолюбии любовь. Если это в вас есть и умножается, то вы не останетесь без успеха и плода в познании Господа нашего Иисуса Христа.
А в ком нет сего, тот слеп, закрыл глаза, забыл об очищении прежних грехов своих.
Посему, братия, более и более старайтесь делать твердым ваше звание и избрание; так поступая, никогда не преткнетесь, ибо так откроется вам свободный вход в вечное Царство Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа - 2 Пет.1:2-11 Ему слава во все роды! Аминь
PS. Один клик отделяет вас от истории реальных людей, которые вплотную столкнулись с самым главным вопросом жизни - где я проведу вечность. Десять разных героев этого христианского документального фильма утверждают, что путешествовали по ту сторону жизни. Верить или нет их историям - дело личное. Но если вы интересуетесь этим вопросом - посмотрите это видео. Возможно оно ответит на ваши вопросы  http://bogoblog.ru/dokumentalniy-film/zhizn-posle-smerti

Комментариев нет:

Отправить комментарий

АРХИВ. МОЛИТВЕННЫЙ ДНЕВНИК

ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ

ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ! МОЛЮСЬ, ЧТОБЫ ТЫ ЗДРАВСТВОВАЛ И ПРЕУСПЕВАЛ ВО ВСЕМ, КАК ПРЕУСПЕВАЕТ ДУША ТВОЯ. БЛАГОДАРЮ БОГА, ЧТО ТЫ, КАК ВЕРНЫЙ ПОСТУПАЕШЬ ВО ВСЕМ, ХОДЯ В ИСТИНЕ И ПОМНЯ, ЧТО ИИСУС ХРИСТОС ВЧЕРА, И СЕГОДНЯ, И ВОВЕКИ ТОТ ЖЕ! СЛАВА БОГУ! АМИНЬ