Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.
16 И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек,
17 Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет.
18 Не оставлю вас сиротами; приду к вам.
19 Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить.
20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.
21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. Евангелие от Иоанна, 14 глава
50 вещей, которые Дух Святой делает в вашей жизни | MEMO
[1 Ин.4:6] Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему - то узнаём духа истины и духа заблуждения.
Отче наш, помоги нам оставить наши заблуждения и помоги нам посвятив себя Тебе жить в Духе Святом, свершая в страхе и трепете свое спасение. Пусть Дух Твой Святой поведет нас в глубокое сокрушение пред Тобой, опустошит наш дух и приведет в состояние священного трепета пред Словом Твоим.
Пусть Он поможет нам познавать великую тайну Твоей любви, чтобы исполнить заповедь:
"Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви; ибо любящий другого исполнил закон. Ибо заповеди: не прелюбодействуй, не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй, не пожелай [чужого] и все другие заключаются в сем слове: люби ближнего твоего, как самого себя".
Отче! Благодарим Тебя, что Твоя Любовь не делает ближнему зла; она есть исполнение закона.
Помоги нам так поступать, зная время, что наступил уже час пробудиться нам от сна. Ибо ныне ближе к нам спасение, нежели когда мы уверовали.
Помоги нам бодрствовать, зная, что "Ночь прошла, а день приблизился: итак отвергнем дела тьмы и облечемся в оружия света". Да будем трезвиться, бодрствовать и укрепляться Господом и могуществом силы Его, чтобы в Духе Святом свершать в мире Великое поручение Бога.
Отче! Благодарим Тебя, что Твоя Любовь не делает ближнему зла; она есть исполнение закона.
Помоги нам так поступать, зная время, что наступил уже час пробудиться нам от сна. Ибо ныне ближе к нам спасение, нежели когда мы уверовали.
Помоги нам бодрствовать, зная, что "Ночь прошла, а день приблизился: итак отвергнем дела тьмы и облечемся в оружия света". Да будем трезвиться, бодрствовать и укрепляться Господом и могуществом силы Его, чтобы в Духе Святом свершать в мире Великое поручение Бога.
Как не уснуть духовно: 8 великих пробуждений в Ветхом Завете | MEMO
Господи, хвала Тебе, что Ты даровал нам Духа Святого, Утешителя, Духа истины, Духа животворящего и животворишь Им мертвое, делаешь отвергавших ранее Тебя Своими детьми, водимыми Духом Божиим и взывающими к Тебе "Авва, Отче".
Благодарим, что Им мы стали Тебе не чужими, но своими и Дух Твой открывает нам тайны Божии, учит нас прославлять Христа Иисуса, поклоняясь Тебе в духе и истине, живя победоносной жизнью веры в сына Божия.
Отче наш, благослови нас Своим благословением. Сверши Духом Своим наше единство. наполни нас Своей любовью. Укрепи в нас веру Божию. Очисти нас от превратного ума и препояшь нас истиною Твоей. Да знаем Тебя, единого истинного Бога и посланного Тобою Иисуса Христа и да будем живы, со всяким старанием являя миру Тебя и Твою славу!
Да предадим себя в жертву живую, чтобы разумно служить Богу в Царстве правды, мира и любви, утверждая мир Божий на земле, как он утвержден на небе! Да узрит мир единую, сильную, жизнеутверждающую и преисполненную любви Церковь Божию, открывающую истину людям, племенам, народам и языкам. Да будет мир на земле, в человеках благоволение и слава Богу в вышних! Во имя Иисуса Христа! Аминь!

я слышу, как Дух Святой призывает, кричит, умоляет, просит: - ВОЗРЕВНУЙТЕ О ГОСПОДЕ!!!!!!!!!!!
ОтветитьУдалитьПроси ОГНЯ Духа Святого! Наполнись ОГНЕМ!
Пусть ОН обжигает тебе руки и ноги, пусть ОН выжжет всякую нечистоту и скверну в тебе!
Ощущение ОГНЯ, ощущение жара внутри, ощущение силы Его в нас!
Помазание ОГНЯ!!! Бог есть ОГОНЬ поядающий!
Он будет крестить вас Духом Святым И ОГНЕМ!
Возвышайте голос! Поднимайте руки! торжествуйте в Моем величии! наполняйтесь Духом Моим! Моей Силой, Моим Торжеством! Моей Победой!
Вы будете видеть, как скоро все начнется рушиться. и куда будете бежать? у кого будете занимать денег, где искать помощи,тогда как каждый будет нуждаться в том, что и вы. и где будете просить? помогите, подайте... Разве такого конца вы хотите для себя?
А Я говорю вам - наполнитесь Моею силой, Моею славой, Моим Могуществом, Моим благословением! ибо Я даю не мерою. изливаю постоянно, не мерою. так что многих будете подкреплять и утешать и наставлять.
а я говорил вам - время тьмы и мрака приближается. скоро вы все увидите своими глазами.
А вы для чего? чтобы тьму пронзать! Чтобы идти в победе и завоевывать земли! как Я хочу видеть это шествие! Победоносное шествие Моей Невесты!
Научитесь от Меня, ибо Я кроток, смирен сердцем и Я послушен Отцу. Научитесь от меня, дети, и будете видеть силу Мою, изливающуюся на вас, подкрепление хлебное, служение Ангелов...
завершаю мои дела на этой земле!
Не смотрите в этот мир! Ибо многое еще будете видеть, что вас будет ужасать. И будете падать и спотыкаться, и много плакать. зачем вам это, дети?
Не смотрите в этот мир! Пожалуйста! не смотрите! закрывайте глаза от этого мира!
Зачем вы бежите к новостям? Оно вам надо? Время злое и тяжелое идет. А вы наполняетесь тем, куда вы смотрите!
Куда смотрят глаза ваши, то ит пребывает и в сердце вашем!
А Я говорю вам - поднимите глаза ваши на престол Мой, помышляя о горнем, там, где вы посажены на Небеса. А вы куда смотрите?
К чему привязано ваше сердце? исследуйте ваши пути! разве вы думаете, что Я не вижу то, что спрятано? разве вы думаете, что Я пройду мимо этого гнилья, которое смердит и воняет! оно смердит для Меня, то, что вы прячете.
А Я хочу благоухания от вас. Говорю вам- покайтесь в тайной комнате, иначе Я приду и стану скорым обличителем вашим, и выведу на свет ваши тайные грехи, которые вам полюбились. Обратитесь ко Мне всем своим сердцем!
Исследуйте пути, ибо время Моего пришествия приближается! возревнуйте о святости, ибо Я свят.
Ни один грех не войдет в царствие Мое!
Моя Любовь к вам - превыше любви человека.
Ищите Меня, ищите Моей славы, наполняйтесь Мной!
Ищущий находит!
Я даю каждому по мере вашей веры. Насколько вы доверяете, настолько и получаете от Меня.
Хвалите, славьте и благодарите, дети, ибо время приближается!
Если ты не будешь наполнен Богом, силой Духа Святого, хвалой и двигаться в Огне, то как устоишь в те дни, что грядут????
Не сможете устоять!
И некоторые из вас предадут.
А некоторых поведут в плен.
И будет много вопля и стонов в те дни...
Пока еще есть время, взыщи всем своим сердцем Господа!
Покайся и живи СВЯТО!
Сила Моя - в Любви,
Помазание Мое - в Любви,
Действие Мое - в Любви!
Наполняйтесь ЛЮБОВЬЮ!!!
ЖИВИ ЛЮБОВЬЮ!!! ДЫШИ ЛЮБОВЬЮ!!!! ДВИГАЙСЯ В ЛЮБВИ!!!!
http://outpouring.ru/blog/2014-10-13-5779