Итак очистите старую
закваску, чтобы быть вам новым тестом, так как вы бесквасны, ибо Пасха наша,
Христос, заклан за нас. Посему станем праздновать не со старою закваскою, не с
закваскою порока и лукавства, но с опресноками чистоты и истины.
Бог проявил Свою любовь к
нам, послав в мир Своего Единственного Сына, Который стал человеком чтобы
освободить людей от смерти. Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо,
дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы
исцелились.
Понимаем ли мы, когда празднуем Пасху, что мы празднуем? Осознаем ли мы, что
Пасха - это Христос?
Пасха - это Христос?

Комментариев нет:
Отправить комментарий