Иисус, исполненный Духа Святаго, возвратился от
Иордана и поведен был Духом в пустыню. Там сорок дней Он был искушаем от
диавола и ничего не ел в эти дни, а по прошествии их напоследок взалкал.
свое, и простирай руки свои ко Мне, ибо усилится беззаконие, и будешь уловлен в сеть, и не заметишь, как отступишь от Меня. И трудно будет тебе вновь поправить свой светильник.
Господь есть Дух; а где Дух
Господень, там свобода.
Мы же все открытым лицем, как в зеркале, взирая на славу Господню,
преображаемся в тот же образ от славы в славу, как от Господня Духа.
И сказал Ему диавол: если Ты Сын Божий, то вели этому
камню сделаться хлебом. Иисус сказал ему в ответ: написано, что не хлебом одним
будет жить человек, но всяким словом Божиим.
Ев.Луки 4:1-4
Ев.Луки 4:1-4
Благодарение и молитва о месте нашего
опустошения
Слово Бога к Ходатаю
Лине Б: Взывай, взывай, душа,
вопияй, открывай сердцесвое, и простирай руки свои ко Мне, ибо усилится беззаконие, и будешь уловлен в сеть, и не заметишь, как отступишь от Меня. И трудно будет тебе вновь поправить свой светильник.
Потому что сокрыл беззаконие в сердце своем, и
отступил от света, и не вынес во свет.
И вот, враг держится за это место и претендует на него, давя, указывая и говоря – это мое, это мне принадлежит.
И вот, враг держится за это место и претендует на него, давя, указывая и говоря – это мое, это мне принадлежит.
Отдай, отдай, вынеси во свет пред Моим Лицом, пока
враг не сокрушил, и не вынес на всеобщее посмеяние и посрамление твоей
души.
О, душа, если бы ты видела эти полчища, готовые растерзать тебя и опрокинуть чашу.
Но милость Моя хранит тебя и удерживает Дух Святой натиск врага.
О, душа, если бы ты видела эти полчища, готовые растерзать тебя и опрокинуть чашу.
Но милость Моя хранит тебя и удерживает Дух Святой натиск врага.
Но разве вечно этому продолжаться?
Разве не говорил, не учил, как сражаться с врагом души твоей?
Бодрствуй и стой в проломе в молитвах о душе своей, удаляй то, что есть мерзость пред очами Моими.
Омойся, освятись и выступишь с победой. И вознесешь Знамя, и возликуешь, и поднимешься на гору, и попирать будешь льва и дракона, доколе не обнаружится вновь нечестие в тебе. И не отступи от Завета Моего.
Ибо тогда набросится враг и будет угнетать.
Разве не говорил, не учил, как сражаться с врагом души твоей?
Бодрствуй и стой в проломе в молитвах о душе своей, удаляй то, что есть мерзость пред очами Моими.
Омойся, освятись и выступишь с победой. И вознесешь Знамя, и возликуешь, и поднимешься на гору, и попирать будешь льва и дракона, доколе не обнаружится вновь нечестие в тебе. И не отступи от Завета Моего.
Ибо тогда набросится враг и будет угнетать.
Но ты обрати свое лицо и покайся, и сокрушайся
сердцем своим, и распни плоть свою с похотями ее.
И вновь потечет елей благодати в твое сердце. И снова будешь видеть Лицо Мое. Ибо беззакония твои закрывают от тебя Мое присутствие, и ставят стены, и препятствуют общению с Духом Моим.
Но углубляйся в себя, исследуй и сверяй. И говори – согрешил я пред Тобою, Отче, и вот приношу пред Лицо Твое грех мой, и исповедую Тебе его, и отрекаюсь от него.
И ныне сокрушается сердце Мое о народе Моем, ибо не хотят идти ко Мне и исповедывать свои беззакония, ибо уловлены лукавым учением, и не знают, и не разумеют силы Моей Крови и Заветом Моим пренебрегают.
И вновь потечет елей благодати в твое сердце. И снова будешь видеть Лицо Мое. Ибо беззакония твои закрывают от тебя Мое присутствие, и ставят стены, и препятствуют общению с Духом Моим.
Но углубляйся в себя, исследуй и сверяй. И говори – согрешил я пред Тобою, Отче, и вот приношу пред Лицо Твое грех мой, и исповедую Тебе его, и отрекаюсь от него.
И ныне сокрушается сердце Мое о народе Моем, ибо не хотят идти ко Мне и исповедывать свои беззакония, ибо уловлены лукавым учением, и не знают, и не разумеют силы Моей Крови и Заветом Моим пренебрегают.
Что страшишься приносить во Свет свои беззакония? Не
вижу ли Я их? Не слышу ли Я слова твои, оскорбительные для Духа
Моего?
– Нет, неправда, Бог простит, Бог простит.
– Нет, неправда, Бог простит, Бог простит.
И продолжаешь жить во грехе, прикрываясь Моей
милостью и благодатью Моей. Зачем, зачем
топчешь дворы Мои, и приходишь с таким сердцем ко Мне? Ибо потеряли страх
Господень, и благоговение, и трепет.
Душа, не говорил ли Я тебе, что люблю тебя?
Не говорил ли Я тебе о милости и щедрости Моей?
Зачем же ты пренебрегаешь Словом Моим, и благодать Мою используешь в угоду себе, чтобы оправдываться предо Мной?
Ибо это есть лицемерие и зло. Всякий, кто скрывает свои преступления, будет наказан, но кто сознается и оставляет грех, тот будет помилован. Ибо нет лицеприятия и неправды у Меня.
Не говорил ли Я тебе о милости и щедрости Моей?
Зачем же ты пренебрегаешь Словом Моим, и благодать Мою используешь в угоду себе, чтобы оправдываться предо Мной?
Ибо это есть лицемерие и зло. Всякий, кто скрывает свои преступления, будет наказан, но кто сознается и оставляет грех, тот будет помилован. Ибо нет лицеприятия и неправды у Меня.
И ныне, обрати свое сердце ко Мне, осмотри
внутренность свою.
Я жду тебя и готов обнять тебя.
Беги в Мои объятия Любви, ибо где еще найдешь утешение для души своей? Где преклонишь голову? Кто выслушает тебя в любое время и подскажет, и утешит, как мать свое дитя.
Беги в Мои объятия Любви, ибо где еще найдешь утешение для души своей? Где преклонишь голову? Кто выслушает тебя в любое время и подскажет, и утешит, как мать свое дитя.
Ибо ты мой любимый и дорогой ребенок. И Я желаю быть
с тобой в общении, и разделять с тобой все твои переживания, лечить твои раны,
и миловать, и обнимать. Ибо Я знаю внутренность твою, и сердце твое всегда
предо Мною.
Я жду тебя, Мое дорогое дитя.
Хочу обнять тебя и целовать тебя, и говорить к сердцу твоему, и вкладывать в тебя Мои мысли и желания, ибо, исполняя их, ты будешь вполне счастлив.
Я жду тебя, Мое дорогое дитя.
Хочу обнять тебя и целовать тебя, и говорить к сердцу твоему, и вкладывать в тебя Мои мысли и желания, ибо, исполняя их, ты будешь вполне счастлив.
Просто приди ко Мне такой, как есть, и Я приму тебя,
ибо Я – твой любящий Отче, открываю пред тобой Мое любящее сердце и приглашаю –
войди и познай Мою любовь.
Ибо желаю напитать тебя и окрылить Моей любовью.
Потому что, пребывая в любви, поднимешься на Мои высоты и будешь парить над
миром, и зло не коснется тебя, ибо Я укрою в день злой и сокрою тебя в Моей
руке.
Что же ты стоишь еще и раздумываешь?
Я приму тебя такого, какой ты есть. Ибо Я знаю о тебе, и знаю тебя, и ничего не сокрыто предо Мной.
Просто приходи и будем общаться. И ты поверишь, что Я благой и Свят, и истинен.
Я люблю тебя, Сын Мой. Я люблю тебя, Моя доченька. Я – любящий Папа и хочу общаться с тобой и разделять с тобой Мое сердце.
Пусть, пусть твое сердце не сомневается! Вот, двери Моего сердца широко раскрыты!
Я приму тебя такого, какой ты есть. Ибо Я знаю о тебе, и знаю тебя, и ничего не сокрыто предо Мной.
Просто приходи и будем общаться. И ты поверишь, что Я благой и Свят, и истинен.
Я люблю тебя, Сын Мой. Я люблю тебя, Моя доченька. Я – любящий Папа и хочу общаться с тобой и разделять с тобой Мое сердце.
Пусть, пусть твое сердце не сомневается! Вот, двери Моего сердца широко раскрыты!
Ибо враг
наступает, и где сможешь укрыться? Только во Мне – твоя победа! Только во Мне –
поражение врагу!
Знай, знай, что время – лукаво и оно – относительно.
Что тебе кажется вечностью, то пролетает, и видишь, как бегут дни за днями, и годы уходят. Как и не было. И потому приближайся ко Мне и освящайся, ибо Моя вечность – вне времени.
Что тебе кажется вечностью, то пролетает, и видишь, как бегут дни за днями, и годы уходят. Как и не было. И потому приближайся ко Мне и освящайся, ибо Моя вечность – вне времени.
И вот, чего достигнул за то время, которое Я
определил для тебя?
Тебе кажется, что времени много еще, но говорю тебе
– оно относительно.
Предо Мной оно, – как миг, как одно мгновение. А ты рассуждаешь – не скоро придет Господин Мой, и пренебрегаешь тем малым отрезком времени, что дал тебе на каждый день, и не ищешь Меня, и не вопрошаешь обо Мне, и не приближаешься ко Мне. Только попусту растрачиваешь драгоценные минуты, и не понимаешь ложности твоего восприятия.
Предо Мной оно, – как миг, как одно мгновение. А ты рассуждаешь – не скоро придет Господин Мой, и пренебрегаешь тем малым отрезком времени, что дал тебе на каждый день, и не ищешь Меня, и не вопрошаешь обо Мне, и не приближаешься ко Мне. Только попусту растрачиваешь драгоценные минуты, и не понимаешь ложности твоего восприятия.
Ибо вот, уже нет времени на Моих часах, и все готово
для пира.
Время пробило полночь! Вот, жених идет! Ибо Ангелы выстроены в готовности услышать голос Отца.
И вот, на малое-малое время еще определил земле, дабы покаялись и обратились ко Мне всем сердцем своим.
Время пробило полночь! Вот, жених идет! Ибо Ангелы выстроены в готовности услышать голос Отца.
И вот, на малое-малое время еще определил земле, дабы покаялись и обратились ко Мне всем сердцем своим.
Пусть Это Слово будет сокрыто в твоем сердце, чтобы
не ослабеть тебе, душа, и не сказать – не скоро придет Господин Мой.
Чтобы не застал тебя врасплох, и не подвергнул бы тебя одной участи с лицемерами, где плачь и скрежет зубов.
Ибо тогда будешь вопиять, видя знамения великие и страшные на земле и искать убежища.
Но вот, сокройся в Моем сердце, и вполне доверяй Мне. Аминь.
Ходатай Вадим. Молитва. Ревнуйте о том, чтоб в нас Слово стало Плотью
Чтобы не застал тебя врасплох, и не подвергнул бы тебя одной участи с лицемерами, где плачь и скрежет зубов.
Ибо тогда будешь вопиять, видя знамения великие и страшные на земле и искать убежища.
Но вот, сокройся в Моем сердце, и вполне доверяй Мне. Аминь.
Ходатай Вадим. Молитва. Ревнуйте о том, чтоб в нас Слово стало Плотью

Комментариев нет:
Отправить комментарий