Слава Богу! Он призвал нас в общение с Ним. Ради этого Он
пришел к нам, послав Сына Своего Иисуса Христа, чтобы Он научил людей Божьим
правилам общения, которые несут радость, мир и счастье.
Обязанность передать эти правила коммуникаций Иисус возложил на Церковь.
Обязанность передать эти правила коммуникаций Иисус возложил на Церковь.
«Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте
мудры, как змии, и просты, как голуби.
Остерегайтесь же людей: ибо они будут отдавать вас в
судилища и в синагогах своих будут бить вас, и поведут вас к правителям и царям
за Меня, для свидетельства перед ними и язычниками.
Когда же будут предавать вас, не заботьтесь, как или что
сказать; ибо в тот час дано будет вам, что сказать, ибо не вы будете говорить,
но Дух Отца вашего будет говорить в вас.
Предаст же брат брата на смерть, и отец - сына; и
восстанут дети на родителей, и умертвят их;
и будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до
конца спасется». Евангелие от Матфея, 10 глава, 16-21
А ты знаешь? Есть силы, которые хотят, чтобы благая воля Бога об общении с Ним НЕ БЫЛА исполнена.
Есть такой бес, имя которому дух неправильной коммуникации.
Он действует так, что при разговоре друг с другом люди слышат другую информацию - не ту, что им доносят.
Этот бес добавляет в речь отрицательные частички, переворачивая смысл сказанного на смысл, прямо противоположный оригиналу.
Например, я говорю брату, что люблю его, а он слышит «не» люблю; я говорю, хочу помочь тебе, а он слышит «не» помогу тебе и т.д.
Цель этого духа - разрушать отношения между людьми, не дать им соединиться в общении и быть едино.
Сначала он "трудится" во взаимоотношениях друзей, затем в семьях, а потом в церквях, в трудовых коллективах, в странах и т.д.
Он постепенно разрушает взаимоотношения, приносит ссоры, раздоры, распри, ненависть и разделения.
Это сильный дух, вызывающий войны, несущий смерть и убийство.
Это слуга того, кто имеет намерение «украсть, убить и погубить» - слуга Сатаны.
Поэтому перед тем, как с кем-то общаться, нужно связывать действие этого духа.
Бог дал нам обетование, что [Рим.16:20] Бог же мира сокрушит сатану под ногами вашими вскоре. Благодать Господа нашего Иисуса Христа с вами!
Благодать учит нас сокрушать бесовские силы и дает для это и власть, и силу!
Слово Бога предостерегает нас остерегаться производящих разделения и соблазны и призывает нас быть мудрыми и быть скорыми на добро и простыми (ненавистными) на зло.
Воля Бога, чтобы мы были Едино с Ним и друг с другом и жили в любви.
Дух Бога – это Дух истинной коммуникации.
Это Дух Истинного общения.
Это Дух любви Божией.
Это Святой Дух – Он отделяет предавших свои сердца Христу от всякого зла и побуждает делать добро всем, особенно своим по вере.
Святой Дух – Он объединяет Божиих детей для общения друг с другом вокруг Слова Бога, которое является силой, объединяющей Христиан и ведущей их ко спасению во Христе Иисусе.
Благодарение Богу, мы имеем Духа Божьего и во имя Иисуса Христа имеем силу от Бога, чтобы не позволить демону неправильной коммуникации проникать в наши жизни и во все её сферы!
Именем Иисуса Христа и силой Его крови мы противостоим против действия этого злого духа и принимаем твердое решение всем своим существом стремиться к единству во взаимоотношениях друг с другом, исполняя волю Бога - ходить во Свете Христа, где любовь Его и Его Жизнь объемлет нас, и мы становимся способными быть с Ним и друг с другом едино, и радоваться целомудренному, праведному и благочестивому общению и праведной жизни в нынешнем веке.
Потому, молимся во имя Иисуса Христа!
Отец Небесный, мы молимся о себе, о наших родных и близких, возносим Тебе в молитве наших братьев и сестер, чья жизнь искалечена насилием, ссорами и распрями.
Пожалуйста, восполни все нужды тех, кто потерял мир друг с другом или потерпел урон от разделений и ссор и был вынужден бежать от благословенного Тобой хождения во свете и теперь остался в одиночестве, отчужденным от Твоего мира, от общения святых. Пусть придет к ним Твое утешение!
Слава Богу, что явилась благодать Божия, спасительная для всех людей, научающая
нас, чтобы мы, отвергнув нечестие и мирские похоти, целомудренно, праведно и
благочестиво жили в нынешнем веке, ожидая блаженного (счастливого) упования и
явления славы великого Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа, Который дал Себя
за нас, чтобы избавить нас от всякого беззакония и очистить Себе народ
особенный, ревностный к добрым делам. Аминь.Есть такой бес, имя которому дух неправильной коммуникации.
Он действует так, что при разговоре друг с другом люди слышат другую информацию - не ту, что им доносят.
Этот бес добавляет в речь отрицательные частички, переворачивая смысл сказанного на смысл, прямо противоположный оригиналу.
Например, я говорю брату, что люблю его, а он слышит «не» люблю; я говорю, хочу помочь тебе, а он слышит «не» помогу тебе и т.д.
Цель этого духа - разрушать отношения между людьми, не дать им соединиться в общении и быть едино.
Сначала он "трудится" во взаимоотношениях друзей, затем в семьях, а потом в церквях, в трудовых коллективах, в странах и т.д.
Он постепенно разрушает взаимоотношения, приносит ссоры, раздоры, распри, ненависть и разделения.
Это сильный дух, вызывающий войны, несущий смерть и убийство.
Это слуга того, кто имеет намерение «украсть, убить и погубить» - слуга Сатаны.
Поэтому перед тем, как с кем-то общаться, нужно связывать действие этого духа.
Бог дал нам обетование, что [Рим.16:20] Бог же мира сокрушит сатану под ногами вашими вскоре. Благодать Господа нашего Иисуса Христа с вами!
Благодать учит нас сокрушать бесовские силы и дает для это и власть, и силу!
Слово Бога предостерегает нас остерегаться производящих разделения и соблазны и призывает нас быть мудрыми и быть скорыми на добро и простыми (ненавистными) на зло.
Воля Бога, чтобы мы были Едино с Ним и друг с другом и жили в любви.
Дух Бога – это Дух истинной коммуникации.
Это Дух Истинного общения.
Это Дух любви Божией.
Это Святой Дух – Он отделяет предавших свои сердца Христу от всякого зла и побуждает делать добро всем, особенно своим по вере.
Святой Дух – Он объединяет Божиих детей для общения друг с другом вокруг Слова Бога, которое является силой, объединяющей Христиан и ведущей их ко спасению во Христе Иисусе.
Благодарение Богу, мы имеем Духа Божьего и во имя Иисуса Христа имеем силу от Бога, чтобы не позволить демону неправильной коммуникации проникать в наши жизни и во все её сферы!
Именем Иисуса Христа и силой Его крови мы противостоим против действия этого злого духа и принимаем твердое решение всем своим существом стремиться к единству во взаимоотношениях друг с другом, исполняя волю Бога - ходить во Свете Христа, где любовь Его и Его Жизнь объемлет нас, и мы становимся способными быть с Ним и друг с другом едино, и радоваться целомудренному, праведному и благочестивому общению и праведной жизни в нынешнем веке.
Потому, молимся во имя Иисуса Христа!
Отец Небесный, мы молимся о себе, о наших родных и близких, возносим Тебе в молитве наших братьев и сестер, чья жизнь искалечена насилием, ссорами и распрями.
Пожалуйста, восполни все нужды тех, кто потерял мир друг с другом или потерпел урон от разделений и ссор и был вынужден бежать от благословенного Тобой хождения во свете и теперь остался в одиночестве, отчужденным от Твоего мира, от общения святых. Пусть придет к ним Твое утешение!
Да будут наши взаимоотношения
реализовываться во Христе, в Его воле, которая даст нам благо радостного
общения друг с другом.
Пусть Дух Святой окутывает нас, наши сердца и наши уши, чтобы мы слышали друг друга правильно, и во имя Иисуса получали приращение для созидания самого себя в любви!
(Еф.4:12-16)
Пусть между нами будут здравые отношения от Господа, во имя Иисуса!
Всякий дух ссор и раздоров да уйдёт прочь, во имя Иисуса!
Мы утверждаем, что ценим друг друга, любим друг друга и дорожим друг другом, потому что в нас живёт Иисус!
Просим Тебя, наполни миром наши сердца! (Рим.5:5)
Могущественно и сверхъестественно воздействуй на наш разум и пусть мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца наши и помышления наши во Христе Иисусе! (Еф.4:20-24)
Да будем в Его родстве и радости! (Еф.2:12-13; Рим.15:13)
Да прославим Святое Имя Твое! Во имя Иисуса Христа! Аминь
Слава Богу! Есть небесная семья, которая по статусу выше, чем та, в которой родилась наша плоть. Это семья духовная, основанная на принципах Небесного Царства, где Управителем и Отцом является Всемогущий Бог, явивший нам истинную, бескорыстную любовь, даровав нам прощение грехов и Жизнь.
Мы стали близки Кровью Христовой и Церковь – это наше истинное родство, наша истинная семья, где главенствует наш Небесный Отец – Бог радости и всякого утешения, Которому мы доверяем и Которого любим.
Бог назвал нас Своими детьми, Своими друзьями.
Чтобы нам называться и быть таковыми – нам нужно иметь истинное Христианское общение основанное на Христовой Любви!
Что бы ни случилось – у нас есть твердая надежда, что мы будем вместе на небесах!
Потому, что Он прежде возлюбил нас и позвал нас в святое общение с Собой! Да будет Ему слава!
А нам – хорошо! Во имя Иисуса Христа! Аминь




Комментариев нет:
Отправить комментарий