Быть благословением

Моя фотография
Драгоценный Друг! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ МОЛИТЬСЯ О ВАС и обращаясь к Господу прошу Его о прощении ваших грехов, о милости, защите и обеспечении для Вас, чтобы вам обрести дар вечной жизни, исцеление духа, души и тела. Да исполнится для Вас воля Бога и молитва Господа нашего Иисуса Христа: Отче! пришел час, прославь Сына Твоего, да и Сын Твой прославит Тебя, так как Ты дал Ему власть над всякою плотью, да всему, что Ты дал Ему, даст Он жизнь вечную. Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа. Пусть через познание Божьей воли свершится через Вас правда Божия, и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет Ваше сердце и Ваши помышления во Христе Иисусе. Да сохранит Вас Господь для Своего Царства и Вы пребудете в любви Божией, вере и радости. Во имя Иисуса Христа! Аминь

ВЫБОР ЯЗЫКА ДЛЯ ЧТЕНИЯ

РЕПОСТ КОНТЕНТА В ДРУГИЕ РЕСУРСЫ

12 сентября 2013 г.

Молитва.Пс.37. В Господе найду я радость, в Боге обрету я мир.



Господи! не в ярости Твоей обличай меня и не во гневе Твоем наказывай меня, ибо стрелы Твои вонзились в меня, и рука Твоя тяготеет на мне. Псалом.37:1



Слава Богу! Мы здесь, чтобы познать Его, и силу воскресения Его, и участие в страданиях Его, сообразуясь смерти Его… Флп.3:10

... Ибо те, которые так говорят, показывают, что они ищут отечества. И если бы они в мыслях имели то отечество, из которого вышли, то имели бы время возвратиться…, чтобы снискать мир с Богом..., который дарует людям мир! Евр. 11:14-15

В эти дни  многие люди  осудили возможность военного вторжения в Сирию. Они осуждают и другие насильственные действия одних к другим, что соответствует Божьему намерению - люди не хотят войны, не хотят смерти, понимая, что  насилие и война - это плохо.
Но есть и другая категория людей, которая  ограничив себя в доступе к Премудрости Божией начинают вмешиваться в Божий план, пытаясь "навести порядок" своими силами.

Они считают, что  никто, кроме них, не знает пути к миру и поэтому необходимо либо применить оружие и начать войну, либо остановить его  применение, чтобы устранить источник войны.
Они пренебрегают Божьим планом установления мира на земле.
О них и для них  Дух Святой говорит через Апостола Петра в Своем послании "слова, прежде реченные святыми пророками, и заповедь Господа и Спасителя, преданную Апостолами вашими" - 2 Пет.3:3-7, 9. Понимание этих слов - ключ к Божьему плану установления мира на земле.
Слава Богу, Он долготерпелив и многомилостив, но в Свой план утверждения Своего Царства Он не позволит вмешаться никому.
Он сказал: "...услышите о войнах и о военных слухах" и дал рекомендации как при этом вести себя и что будет с теми, кто не покоряется Его слову. Мф.24:6-8;Иез.21:26, 31-32, 22:3
 
...сними с себя диадему и сложи венец; этого уже не будет; униженное возвысится и высокое унизится...
...и изолью на тебя негодование Мое, дохну на тебя огнем ярости Моей и отдам тебя в руки людей свирепых, опытных в убийстве.
Ты будешь пищею огню, кровь твоя останется на земле; не будут и вспоминать о тебе; ибо Я, Господь, сказал это.
Кровью, которую ты пролил, ты сделал себя виновным, и идолами, каких ты наделал, ты осквернил себя, и приблизил дни твои и достиг годины твоей. За это отдам тебя на посмеяние народам, на поругание всем землям.

Бог установил, что к миру необходимо идти иным путем: через  примирение с Богом, прощение, диалог с Ним. И кто может изменить то, что предопределил Господь?
Примиренный с Богом человек - спасенный человек и даже если война - ничто не может отлучить
его от любви Божией!
Мира можно достичь только мирным путем и этот Путь - Иисус Христос, сказавший: Я пришел дать вам мир! Я даю мир не так, как мир дает! Не воинством и не силою, но Духом Моим говорит Господь!
Он сегодня, как и вчера, призывает всех,  способных повлиять на  конфликт,  отказаться от реализации своих собственных эгоистических интересов и преодолеть безразличие к Нему, чтобы не погибнуть.
Мы - Его дети и нам не безразличны судьбы мира.
Мы приходим к Богу, чтобы просить Его, чтобы скорей исполнилось пророчество: "и не будут люди более учиться воевать, перекуют мечи на орала, не поднимет народ на народ меча, ибо всякая обувь воина и одежда обагренная кровью будут отданы на сожжение, в пищу Огню!" Ис.2:4; Мих.4:3-6; Ис.9:4-6
Всемогущий Бог, любящий Свой народ, Свое творение, оставил нам заповедь (Втор.30:11-20), исполнение которой предназначено для того, чтобы свершилось Его намерение, которое является и чаянием всех нас - "...он скажет тебе слова, которыми спасешься ты и весь дом твой." (Деян.10:6;11:14).
Слова, которые Бог хочет сказать каждому из нас -  не праздные слова, но слова, которые предназначены для того, чтобы услышавшие их - во-первых,  поверили услышанному, а во-вторых - в точности исполнили то, что услышали. Только, тогда эти слова обретут спасительную силу, творящую мир.
Таковы правила Бога, Который увещевает нас: "Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твоё…". (Второзаконие 30)

Наша война состоит в том, чтобы явить Божью жизнь. Еф.6:12
Жизнь и мир  в духовном смысле можно получить только как результат креста Господа Иисуса Христа. Эта вечная жизнь даётся верующим на основании Его смерти через Его воскресение. При принятии этой жизни устраняется всякая возможность происходящего конфликта. Рим.6:3-4

Можно не осознавать, что существует эта сфера, где совершается борьба за жизнь. Но факт остается фактом - война начинается в разуме человека, но и заканчивается там-же, когда человек меняет мышление с "Я" на "Бог". Рим.12:1-2
Господь Иисус сразился за дар вечной жизни в битве на кресте и победил, предложив миру принять Его образ мышления, который суть "жизнь и мир"... Рим.8:6
Когда человека обретает ум Христов, тогда - "Если ополчится против меня полк, не убоится сердце мое; если восстанет на меня война, и тогда буду надеяться.
Одного просил я у Господа, того только ищу, чтобы пребывать мне в доме Господнем во все дни жизни моей, созерцать красоту Господню и посещать храм Его, ибо Он укрыл бы меня в скинии Своей в день бедствия, скрыл бы меня в потаенном месте селения Своего, вознес бы меня на скалу" Пс.26:4-5
Принимая то, что Он совершил, мы получаем этот дар по вере и входим в согласие с мыслями Бога, Который всегда созидает мир во взаимоотношениях.
Через усвоение креста мы получаем вечную жизнь и мир с Богом и имеем жизнь с избытком.
Вот собственные слова Иисуса в Евангелии от Иоанна 10:10: “... Я пришёл для того, чтоб имели жизнь и имели с избытком”.
Жизнь с избытком требует, чтобы то, что Он сделал для нас, совершилось в реальности в нас. В этом ключ. И  когда мы берем этот ключ, - тогда для нас исполняется Слово Бога, записанное в Книге Откровение 1:18: “... И живый; и был мёртв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти”.
Слава Богу, Он даровал ключи, которыми мы закрываем двери ада, чтобы не выпустить оттуда желание войны. Мф. 16:18-19
Этим же ключом мы открываем Двери мира, через которые имеем  доступ к Богу Творящему мир и Жизнь! Рим.5:1-2; 2Пет.2:2-11

Ради этой жизни, ради этого мира мы приходим к Тебе, Милующий Господь, прося Тебя о милости к нам и просим: прости нам и помилуй нас, Господи! Во имя Иисуса!
 
Молю Тебя, Бог мой! Не оставь меня, Господи, Боже мой! Не удаляйся от меня; поспеши на помощь мне, Господи, Спаситель мой!
Плача не о себе только молю, Господи,  и о близких моих, о детях моих, о народе моей страны, о всех народах планеты Земля. Молю и  о тех, чьи сердца в Твоей руке - о правительствах этой земли, которые возомнили, что они - распорядители судеб, распорядители права подарить  мир или вести войну. Не оставь нас, Господи, Боже наш! Сожми нас в Своей руке, чтобы выдавить из нас все наше. Разожми, затем, руку Свою и позволь влиться Духу Твоему в нас, опустошенных, чтобы Твоя любовь и Твой мир поселились в нас навечно! Храни нас  в Своей руке, Господи! Во имя Иисуса!
Не карай меня, Боже, жестоко
И во гневе своем не казни,
Твои стрелы остры, и глубоко
В мое тело вонзились они.
Нет уж целого места на теле
От ударов, Создатель, Твоих,
Даже кости во мне заболели
От грехов безрассудных моих.
Выше меры мои беззаконья,
Тяжким гнетом на сердце лежат,
Издают мои раны зловонье,
Воспалились, гноятся, горят.
От мучений поникнув жестоких,
Дни влачу я печальной душой,
Ибо в недрах таится глубоких
У меня недуг тяжкий и злой.
Велики мои, Боже, страданья,
И рычанью подобен мой вздох,
Сам Ты слышишь мои воздыханья,
Все Ты видишь и знаешь, мой Бог.
Мое сердце болезненно бьется,
Оставляют все силы меня,
Из очей моих свет уж не льется,
В них былого не стало огня.
Все друзья от меня отшатнулись,
В отдалении робко стоят,
А враги, строя козни, сомкнулись,
С дикой злобой о мне говорят.
Как глухой, их речам не внимаю,
И закрыл я уста, как немой,
Крепко я на Тебя уповаю,
Ты ответишь им, Господи мой!
Не злорадствуйте так надо мною
И не тратьте заносчивых слов,
Я скорблю о грехах всей душою
И нести наказанья готов.
А враги нападают сильнее,
Воздают за добро мое злом.
Не оставь меня, Боже великий,
Не покинь моей бедной души,
Окажи мне вниманье, Владыка,
И на помощь ко мне поспеши!
В.Пробатов

Спасибо, Милостивый Бог,  что Ты позволяешь нам быть в Твоем свете и исповедовать пред Тобой наши прегрешения.
Мы исповедуем пред Тобой наши грехи и грехи наших близких. Мы исповедуем пред Тобой грехи народов и правительств, мы исповедуем грех нашего бунта против Тебя, в результате чего нет мира.
Благодарим, что Ты превознес милость над судом и слышишь нас, когда мы в стенаниях взываем к Тебе: прости нам и помилуй нас, Господи! Спасибо, что Ты долготерпишь нас.
Просим, увлеки нас в Свой мир и покой. Выведи нас на Дорогу Жизни и сопроводи по Ней в место Покоя нашего, чтобы обрести нам радость общения, радость любви, мир   и смысл Жизни!
Помоги нам быть в непрестанном мире с Тобой, чтобы проводить жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте.  Во имя Иисуса!

Господи, мятутся народы, стенает творение. От нас зависит мир на земле  и мы будем Твоими свидетелями для стенающего мира, ожидающего откровения сынов Божиих, о том, что  Ты подарил людям возможность мира, даровав нам Христа .
Увлеки нас к почести вышнего звания - называться и быть сынами Твоими, чтобы возвестить Твой мир народам...
Просим, исцели нас во всей полноте, чтобы идти Твоим путем и благоденствовать; чтобы жить Твоей жизнью и прославлять Тебя; чтобы возрастать в любви и радоваться о спасении Твоем!
В Тебе найдет  всякая душа  покой, и мир, и радость!
Мы провозглашаем царство Бога здесь и сейчас! Во имя Иисуса Христа!

Благодарим, что в Жертве Иисуса Христа все это для нас стало доступно и через Кровь Его мы уже приняты в Доме Твоем, приняты в Твой мир, приняты как соработники Сына Божьего, чтобы явить силу Божьей любви, Его славу погибающему в  войне миру.
Я исповедую силу Твоей Крови, Иисус, и благодарю, что она омыла нас от всех грехов - прошлых и настоящих и будущих и мы прощены,  и поставлены приносить достойные плоды, созревающие на Дереве Жизни.
Мы принимаем Твое прощение верою,  Во имя Иисуса Христа!
Спасибо, что Ты простил нас! Да  святится имя Твое  в нас и через нас.
Да будет воля Твоя, да будет явлена миру Твоя полнота, Твоя слава, да будут соединены под главою Христом земля и Небо и Ты явишь нам Свою славу, несущую мир. Во имя Иисуса!

Мы благодарны Тебе за все, что Ты свершил ради нас. Благодарим, что Ты подарил нам этот день спасения! Спасибо за руку Твою, которой Ты ведешь нас каждое утро – Ты за нас, а не против нас. Кто может быть против нас, если Ты за нас.
Мы вне всякого сомнения уверены, что вся земля наполнится славой Господа, как воды наполняют море (Авв.2:14), потому, что Ты даровал нам видеть цель  - молитвами нашими и делами нашими, свершаемыми по Твоей воле, высвободить на этот мир, на эту землю Живую воду Любви Божией - Твою славу.
Благодарим за эту цель, Господь. Благодарим, что Ты нами напрягаешь этот лук и выпускаешь эти стрелы. Благодарим за потрясающую истину, что ничто не может отлучить нас от Божьей любви. Рим.8:18. Да наполнится вся земля славой Твоей.
Хвала Тебе, что есть великая слава, которая ожидает нас. Эту славу ожидает все Твое творение и Ты установил, что эта слава должна придти через нас - детей Божиих.

Поэтому, нам нужна  слава, нужна свобода, нужны изменения, чтобы перейти нам из смерти в жизнь и стать обладателями и свидетелями славы Твоей.
Мы просим Тебя об этом и благодарим, что  Ты без упрека даруешь нам это в Слове Своем, в Сыне Единородном, Которого сделал для нас Первосвященником нашего исповедания и через Него даровал нам великое откровение о Твоей славе, Твоем Царстве, о нашем месте в Нем. 
Творение ожидает этого  откровения от сыновей Божиих. Все творение ожидает от нас  получить это откровение и мы хвалим Тебя, что Ты даровал нам  его и мы знаем, что кто во Христе, тот новое творение, что древнее прошло, что настало все новое; и мы ожили и не разлагаемся
-  Бог делает нас моложе и моложе, день ото дня обновляется юность наша. Кровь Христа делает нас живыми и победоносными. Дух Его дает нам силу побеждать власть греха и всякое зло; и мы никогда не умрем, потому, что сокрыты в Вечном Боге и усыновлены Им -  нам явлена Его слава. Благодарим, что Ты был мертв и ожил, благодарим, что  Ты – Бог не мертвых, но  Живых. Ты не Бог мертвых, Твоя любовь животворит!  Мы славим Тебя, зная, что "надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут - и не устанут, пойдут - и не утомятся"!  Ис.40:31
Мы благодарим Его, что во Христе мы измененные, сильные и прославленные личности, над которыми смерть не властвует. И мы каждый день обновляемся, возрастая в Боге от славы в славу, как от Господня Духа.
Имея это откровение МЫ С РАДОСТЬЮ ВОЗВЕЩАЕМ, ЧТО Творение будет освобождено от рабства тления в свободу славы детей Божиих и зовем: познайте, откуда приходит помощь! 
Помощь моя - от Господа, сотворившего Небо и землю. (Пс.120:1-2)
Мы высвобождаем это слово, во имя Иисуса Христа, да исполнит Оно свою работу! Аминь

Апостол Павел говорит: пламенейте духом.
Благодарим, что Ты поместил это  пламя внутри нас. Мы можем пророчествовать о  горении Святого Духа в нас, потому, как знаем, что Твоя любовь излилась в сердца наши Духом Святым. Она жжет нас изнутри, побуждая славить Тебя - Бога богов и Господа господствующих и мы радуемся в надежде! Больше надежды приходит, если мы наполнены Святым Духом. Если есть надежда, тогда легко верить в  лучше.
Благодарим, что надежда не постыжает нас. Ведь Святой Дух дает нам надежду. Надежда приходит от Святого Духа. «Но, имея тот же дух веры, как написано: я веровал и потому говорил", и мы веруем, потому и говорим, зная, что "Воскресивший Господа Иисуса воскресит через Иисуса и нас и поставит перед [Собою] с вами» (2Кор.4:13-14). Аминь

Слава Богу! Он подарил нам мир через Иисуса Христа. Он дал нам Свое слово Примирения. Это слово Он превознес выше всякого имени, даже выше имени Сына Своего Единородного. Это потому, что в начале было Слово, Оно было у Бога и оно - есть Бог.

Что может быть выше клятвы, которой Господь поклялся? Он поклялся Собой, что мы имеем мир с Богом, когда доверились Его Слову, Которое выше всех имен.
Благодарим, Господь за Слово примирения.
Благодарим, что Ты, даровав нам это слово, а с ним даровал нам и служение примирения. И наша задача состоит не в том, чтобы предотвращать физические войны, но вести нашу брань с силами злобы поднебесной, чтобы высвобождать силу для примирения людей с Богом.
Через нас  увещевает  Сам Бог: Примиритесь с Богом!
И это Слово Бог написал  не только на наших сердцах, но и на наших телах. Он Сам делает так, чтобы  красота Иисуса светилась из нашего нутра и свидетельствовала о сиянии праведности Христа, свидетельствовала, что мы оправданы, а значит праведны пред Богом и имеем мир с ним. Аллилуйя!
Наши глаза светлы, а значит все тело чисто, наши руки делают Божий труд, потому, что нами руководит Дух Христа. Наши уста говорят слово Бога, потому что мы веруем.
Мы стали Письмом Христа и хвалим Его тем, что  все больше удаляемся от господствующего в мире растления похотью. Мы несем в себе мертвость Христа, потому, что видим Его на кресте.
Мы не делаем своего, но делаем Божие, потому, что в духе наши руки прибиты ко кресту. Мы не помышляем о своем, потому, что в духе  на нас терновый венец и мы, ради Христа, отказались от своих помышлений, но помышляем о делах во славу Бога, творящего мир.
Наши ноги, в духе, тоже прибиты ко кресту и Сам Бог эти израненные ноги одел в обувь готовности благовествовать мир, благовествовать благое. Наши ноги бегут делать правду, потому, что Сам Бог влечет нас благовествовать мир, благовествовать благое.  Мы идем и возвещаем  совершенство Его мира.
В духе мы видим наши сердца пронзенными копьем воина. Это дает нам силу любить Божье творение, как Иисус и прощать.
Мы на кресте отдали всю свою крепость, чтобы обрести силу Христа и стать Его свидетелями, возвещающими миру: примиритесь с Богом.
Бог освободил нас от всего, ради исполнения этой работы. Мы стали освобожденными служителями Бога. Мы стали служителями Нового завета, не буквы, но Духа, потому, что со Христом мы каждый день умираем, чтобы с Ним каждый день воскресать к праведной, мирной жизни, чтобы все видящие наши добрые дела, свет наших лиц и правду наших поступков прославляли Отца нашего Небесного. Так мы поклоняемся Тебе, Бог, ища Твоей славы. Воздай нам, Боже, во имя Иисуса. Ты ищущим воздаешь!
Господи, благодарим, что Ты принимаешь это наше поклонение.
Благодарим, что Ты ищешь Себе еще таких  же поклонников, которые поклоняются Тебе в Духе и Истине. Благодарим, что Ты собираешь таких поклонников в Свою семью, чтобы через нее утверждать Твою правду на земле, как и на небе, являть свою славу и силу.  Ибо Твое есть Царство и сила и слава вовеки! Аминь

Слава Тебе! Через нас, прославляющих Тебя,  Ты  изливаешь  Дух Своей Любви на стенающее творение и Он животворит, избавляет народы от суетной жизни. Аллилуйя!

Благодарим, Господь, Ты даровал нам Жизнь с Избытком, чтобы мы расточали ее, раздавали ближним, чтобы правда Твоя пребывала, чтобы было изобилие мира и любви, чтобы было Твое царство.
Мы с радостью делаем эту работу даже тогда, когда на нас обрушивается шквал оскорблений, гонений и унижений. Мы делаем это  зная, что Мы Христовы, если с Ним и страдаем...
Мы молимся о народах, мы молимся о мире. Мы выступаем против насилия, которое все больше охватывает  мир в это последнее время.
Мы молимся за народы, Правительства и христиан Сирии и  Египта,  Пакистана, Ирана и Индии, Восточной Африки и Европы, Америки  и СНГ, молимся о наших народах, которые  представляем и просим Тебя, Отец: подари им жизнь, оставь еще шанс примириться с Тобой, сверши их покаяние и освяти истиною Своей, чтобы не погибли. Возведи их на свою Святую Гору! Во имя Иисуса!
Даруй терпение  и дерзновение гонимым христианам и помоги не дрогнуть, но со всею смелостью проходить через страдания и возвещать слово Твое.
Да будут они Твоими каналами, даряшими кому то Жизнь! Это здорово - быть дарителями жизни!
Мы провозглашаем Жизнь!
Мы говорим о Боге, как о Боге утешения и надежды. Мы можем утешать других. Если кто-нибудь страдает сегодня, если не находит выхода из сложной житейской ситуации, страдает из- за отвержения -  мы провозглашаем вам утешение от Святого Духа: вы приняты Богом, Он с вами, Он за вас, Он силен утешить вас, в Нем ваша будущность и ваша надежда. Аминь.
Мы говорим о Боге, как целителе всяких ран.
Если кто-то страдает от болезни и  немощи - мы говорим: ранами Его вы исцелены. Мы провозглашаем ваше исцеление! Он взял на Себя все  ваши  немощи и  понес на Себе все ваши болезни, Он освободил вас от всякого проклятия и нищеты и ранами Его вы исцелены. Мы хвалимся перед вами нашим исцелением! Аминь
Мы говори о Боге, как о Боге всякого достатка и обеспечения.
Если вы терпите в чем-то нужду - примиритесь с Богом и найдете в Нем все потребное для жизни и благочестия. В нем мы обогатились всем, потому, что на Кресте Он обнищал ради нас. Аминь
Мы говорим о Боге, сильном прощать.
И если вы сегодня угрызены непрощением - примиритесь с Богом -  и Он даст вам силу прощать и быть прощенными. В Нем явлено миру прощение. Он не вменяет людям преступлений их и непрестанно звучит с Креста молитва Христа: Господи, прости им, ибо не ведают. Аминь
Мы говорим о Боге, как о Боге силы, любви и целомудрия.
Если у вас есть недостаток этого, то мы провозглашаем для вас: Бог не дал вам духа Боязни. Он изливает в сердца ваши любовь, а в любви нет страха, нет мучения. Примите Его любовь и вы найдете мир и покой вашим душам. Мы провозглашаем Божью любовь!

Иногда Бог делает что-то в твоей жизни, чтобы поместить страх Господень в твое сердце, ибо Он хочет, чтобы мы верили не в себя, но в Бога. Бог допускает в твою жизнь трудные ситуации, потому, что Его намерение сделать тебя опытным бойцом за свое процветание. Так Он учит нас полностью доверять Ему во всем.
Может быть, у вас сейчас трудное время и вы говорите: Господь, почему?
Ответ прост – «Я не хочу, чтобы ты верил в себя, но верил в Меня».
Мы верим не в себя, но в Бога, который воскрешает из мертвых. Для  нас  смерть – это приобретение, потому, что мы верим в силу воскресения.
Мы говорим: если я умру, ничего - Бог воскресит меня из мертвых. Это здорово!
Иногда мы проходим через трудные вещи и ропщем. Но это предназначено для того, чтобы нам перестать верить в себя, но начать верить в Бога. Бог делает потрясающие вещи для нас. Бог так хорошо заботится о нас!
Если у вас есть какие-нибудь проблемы, и вы спрашиваете: почему? - ответ прост: чтобы ты верил не в себя, но верил в Бога. Аминь.
Не беспокойся ни о чем. Возложи все заботы на Него и  Он обо всем позаботится.
Вот для чего мы говорим: ПРИМИРИТЕСЬ С БОГОМ!
Для этого Бог призвал нас и это наш труд в Его славу!
Для этого Бог взял нас в Свой удел и мы хвалим Бога за это избрание!
Мы хвалим Бога за право, которое Он даровал нам - искать лица Его.
Когда мы настойчиво делаем это - Он воздает и мы обретаем сверхъестественную способность - видеть отверстые  небеса и Сына Человеческого, стоящего одесную  Бога.
Через Него мы видим Отца творящего, слышим Его голос и обретаем силу делать Его дела. Аллилуйя!

Господь говорит: радуйся, так как ты избран Мною. У тебя есть шанс делать что-то новое, что Я приготовил для тебя. Возможно в это время у тебя что то не получается, но верь, Я благословлю тебя, так как ты избираешь следовать за Мной, даже если не видишь еще плода. Исполнится то, что Я ранее сказал тебе и ты войдешь в силу, в полный возраст Хрисов - сейчас время перемен. Сейчас даже если будут трудности - возвысь свой голос ко Мне и Я покажу Тебе великое и недоступное, чего Ты не знаешь.
Помни, что не возможное людям возможно Богу!
Я говорю тебе, что ты способен слышать Мой голос, а не голос своего разума.
Славь Меня, даже если время кажется тебе трудным.  Я с тобой!
Иногда ты размышляешь о том, что же ценное и что не ценное. Знай, что то, что тебе может казаться не ценным – ценно для Меня.
Я с тобой и веду тебя. Продолжай идти со Мной. Ожидай новых откровений и знай: если ты не ожидаешь от Меня, у тебя не будет подкрепления. Я говорю тебе: ты сын или дочь Царя и Я благословляю тебя. Аминь.

Спасибо, Господь,  за каждое пророческое слово. Ты наше подкрепление.
Благодарим Тебя, что Ты даруешь нам мир, покой и радость! Пусть они  владычествует в сердцах наших. Мы принимаем Твой мир, мы устремляемся в Твой покой, мы жаждем радости во Святом Духе.
Только помоги нам быть всегда дружелюбными, почтительными друг ко другу, научи нас с нежностью заботиться о ближних и взаимно прощать.
Помоги нам быть кроткими и смиренными и нести это иго с радостью, чтобы найти покой душам нашим!


Спасибо, что  Ты печешься о нас и Твои методы так прекрасны! И хотя они так отличаются от тех методов, к которым мы привыкли, - мы просим Тебя, помоги нам довериться им и войти в Твой мир, познать Его, жить его Премудростью и уповать  на то, что Ты Сам соблюдешь сердца наши и помышления во Христе Иисусе, где ожидает нас покой, и мир, и радость.
Да будет воля Твоя на земле, как и на небе!
Да будет прославлено имя Твое! Ибо Твое есть Царство, и сила, и слава вовеки! Во имя Иисуса Христа! Аминь

Комментариев нет:

Отправить комментарий

АРХИВ. МОЛИТВЕННЫЙ ДНЕВНИК

ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ

ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ! МОЛЮСЬ, ЧТОБЫ ТЫ ЗДРАВСТВОВАЛ И ПРЕУСПЕВАЛ ВО ВСЕМ, КАК ПРЕУСПЕВАЕТ ДУША ТВОЯ. БЛАГОДАРЮ БОГА, ЧТО ТЫ, КАК ВЕРНЫЙ ПОСТУПАЕШЬ ВО ВСЕМ, ХОДЯ В ИСТИНЕ И ПОМНЯ, ЧТО ИИСУС ХРИСТОС ВЧЕРА, И СЕГОДНЯ, И ВОВЕКИ ТОТ ЖЕ! СЛАВА БОГУ! АМИНЬ